Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэмов, Бруклин снялся для модного глянцевого издания L’Uomo Vogue, а в интервью рассказал, каково это — расти в звездной семье.
Несколькими его фотоснимками из глянца с гордостью поделилась в Instagram звездная мама.
«Мои родители научили меня обращаться с людьми так, как я хочу, чтобы поступали со мной, никогда не сдаваться, быть трудолюбивым и всегда быть скромным», — рассказал 17-летний Бруклин.
«Когда я играл в футбол, то на меня смотрело много людей, на мой каждое движение, даже если я допускал одну ошибку, я должен работать добросовестнее, чем любой, и еще яростнее доказывать самому себе», — поделился парень.
Напомним, с 14 лет Бруклин Бекхэм сам зарабатывает деньги. А недавно юноша, который встречается с 19-летней актрисой Хлоей Морец, отправился в модные фотографы.
Ранее сообщалось о том, что в Сингапуре планируют запретить в некоторых районах селфи.