35-летняя супермодель Адриана Лима украсила обложку мартовского выпуска глянцевого издания Ocean Drive. В этом фотосете Адриана продемонстрировала свою изысканную красоту и стройные формы в нарядах от мировых Домов моды.
Модель поочередно облачалась в одеяния из новых коллекций от всемирно известных брендов Dolce & Gabbana, Miu Miu, Fendi и Kendall + Kylie. На фото сакцентировано внимание на коротком топе, который сочетается с плиссированной юбкой, а также рубашке с гламурными шортами и платье миди на широких брительках.
«В повседневной жизни я не похожа на девушку, которую во мне привыкли видеть. Люди привыкли видеть меня с макияжем, прической и обязательно в нижнем белье. В реальной жизни я вообще не пользуюсь макияжем. Предпочитаю спортивную одежду, особенно когда провожу время с детьми «, — рассказала Адриана Лима в коротком интервью для издания.
Также Адриана призналась, что мечтает о том, как можно дольше оставаться лицом бренда Victoria’s Secret и принимать участие в их фэшн-шоу.
«Моя цель — участвовать до победного! Ну, как минимум, пока мне не исполнится 40 лет. Надеюсь, гравитация будет на моей стороне», — пошутила в завершении модель.
Ранее сообщалось о том, что фотограф и модель Хелена Кристенсен снялась в эффектной фотосессии для глянца Grazia Italy.