Недавно известная российская певица Валерия вместе со своим мужем Иосифом Пригожиным прибыла в Турцию на съемки нового клипа.
В турецкой Анталии супруги отправились на яхте на морскую прогулку.
В последствии Валерия призналась, что ее организм не смог выдержать продолжительного и изнурительного путешествия, и ее сильно укачало. На выложенном в сети снимке певица запечатлена лежа на кресле-сидении с несколько задранным платьем.
«Вчера 4 часа провели на яхте, снимали со стороны моря очень живописные места. К концу путешествия многих сильно укачало, лежали вповалку. Не, морские путешествия не наша с Йосей тема», – так подписала Валерия скандальный кадр, попавший в сеть.
«Валерия, позвольте сделать выговор вашему Йосе, уж слишком стали эротичными ваши фото», «Бедные! Судя по фото, всех пассажиров укачало», «И куда только муж смотрит», – вот лишь некоторые комментарии под фотоснимком, которые оставили пользователи.
Ранее сообщалось о том, что американская реалити-звезда Ким Кардашьян снялась в фотосессии для журнала Wonderland.